Здравствуйте, у меня есть кемпер Ford Transit 1996 года для продажи. Кемпер ухоженный сухой внутри без неприятных запахов. Оборудован холодильником бойлером горячей воды, плитой все работает на газе. Установлена большая солнечная батарея 330w и аккумулятор для солнечной батареи 220ah инвертор 1000w непрерывный. Кемпер независим от сети мне лично не удалось разрядить батарею можно даже играть на приставке легко продержаться всю ночь. Кемпер имеет большой бак для чистой воды около 100л. Место для 2 газовых баллонов всегда один в запасе. В моей собственности в течение 2 лет, к сожалению, планы немного изменились и продает кемпер стоит рекомендовать единственным недостатком является ржавчина на крыле я должен был сделать это, но, как он говорит, планы изменились для заинтересованного лица я добавляю ремонт крыла вместе с частью порога.
Кемпер был заменен сразу после покупки, включая водяной насос и подушки на задней оси. Антенна dvbt была собрана во время установки солнечной системы. Солнечная система устанавливается на соответствующие крепления и клей, без сверления крыши.
Освещение в кемпере было заменено на светодиодное.
У меня есть держатель для 2 велосипедов для кемпервана, он не показан на фотографиях, потому что я не использовал его. Я дам вам больше информации по телефону.