У меня есть для продажи красивый MAZDA 3 2.0 Benzine 122 л.с. очень надежный и экономичный двигатель, в
богатая версия
Недавно подержанный автомобиль в руках одного владельца .Автомобиль надежного происхождения, оригинальный пробег
Техническое и визуальное состояние действительно идеальное. Бордовый перламутр придает автомобилю исключительно эффектный вид, что можно увидеть на фотографиях. Салон очень аккуратный, следов эксплуатации практически нет. Вождение этого автомобиля - чистое удовольствие. Автомобиль имеет очень ценный двигатель, благодаря которому он очень динамичен и экономичен, средний расход топлива 6/100км.
Приглашаю на просмотр, а также на тест-драйв всех, кто уже перестал верить в возможность найти безаварийный, ухоженный автомобиль.
Это определенно автомобиль, который позволит вам насладиться комфортом, безопасностью и удовлетворением от владения безаварийным автомобилем, и, что самое главное, вы будете приятно удивлены, когда увидите такой автомобиль.
ОБОРУДОВАНИЕ :
--- ИДЕАЛЬНОЕ, КАК НОВОЕ СОСТОЯНИЕ --- МОДЕРНИЗИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ
-СЕРВИС---
-БОГАТАЯ ВЕРСИЯ -ЦВЕТ 46V МАГМА ГНИЛОЙ КРИСТАЛЛ -.
-ПОЛНЫЙ СВЕТОДИОД
-СВЕТЯЩИЙСЯ ЗАДНИЙ
-СИДЕНЬЯ С ПОДОГРЕВОМ
-РУЛЕВОЕ КОЛЕСО С ПОДОГРЕВОМ
-CAMER 360"
-АКТИВНЫЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ
-RADAR
-ЧИТАТЕЛЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
-HEDUP
-БЕСКЛЮЧЕВОЕ ОТКРЫВАНИЕ
-БОЛЬШОЙ НАВИ
-РЕВЕРСИВНАЯ КАМЕРА
- ПОЛЬСКОЕ МЕНЮ
-АСПИСТ ПАС
-ХРОМИРОВАННЫЙ ПАКЕТ
- АССИСТЕНТ СЛЕПЫХ ЗОН
-СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ПЕШЕХОДОВ
-ПОМОЩНИК ПАРКОВЩИКА
-ПОМОЩНИК ИНЖЕНЕРА ПО СВЕТУ
-ТЕМНОЕ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО
-БОЛЬШОЙ ЦВЕТНОЙ 3D-НАВИГАТОР (СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН)
-РЕЗИНОВЫЕ СИДЕНЬЯ
-ALU 18" RIMS
-ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ
-БОЛЬШОЙ КОМПЬЮТЕР В ЧАСАХ
-СКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ ЗЕРКАЛА
-ДАТЧИК ОСВЕЩЕННОСТИ
-ДАТЧИК ДОЖДЯ
-ЗАДНИЙ ПАРКТРОНИК
-ПАРКТРОНИК ФРОНТ
-ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ КОЖАНОЕ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
-tempomat
-8x SRS AIR BAG
-GO-HOMING- освещающий путь домой
-Регулируемое в двух плоскостях рулевое колесо
- многофункциональный бортовой компьютер
- 4 электрических стеклоподъемника
-высококачественная звуковая система
-Зеркала с электроприводом и подогревом
-электрическое управление освещением
-обогреваемое заднее стекло
-ABS
-ASR
-АЛЮМИНИЕВЫЕ ВСТАВКИ
-КПЛ служебных книжек
-пакет наружного освещения+подсветка дверей
- и многие другие вкусности
Двигатель не мылся, никаких сварных швов или утечек!!!
Автомобиль с красивым салоном, салон как новый, прошу не сравнивать мой автомобиль с другими хламовыми автомобилями дешевле на несколько тысяч выставленными на продажу на вторичном рынке Польши!!!Автомобиль имеет настоящий оригинальный пробег для проверки в ASO MAZDA. ПАХНУЩИЙ ЧИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ.ПРОБЕГ 53ТЫС КМ. ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЕЛЬГИЯ, ОЧЕНЬ УХОЖЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ.
Автомобиль красивый, в отличном состоянии!!!
Приходите, смотрите, покупайте...
ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА! ОБРАЩАЙТЕСЬ